1 изображение

Премиум салон красоты на Гостином дворе

Уфа
13.12.2023, 18:22
Полная стоимость
15 000 000 Р
Прибыль
500 000 Р/мес
Окупаемость
30 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Краткое описание. В продажу поступил салон красоты премиум класса. Благодаря тому, что салон находится в деловом центре города и рядом расположены торговые центры и элитные жилые комплексы, клиентами являются состоятельные люди. За 3 года была наработана внушительная клиентская база.


Помещение. Салон расположился в одном из престижных зданий города, в районе Гостиного двора. Помещение в собственности, площадью 50 м2.  


Активы. В стоимость продажи входит все оборудование салона, дизайнерский ремонт, развитые рекламные каналы (в т.ч. инстаграм), база клиентов и поставщиков.


Штат. Персонал состоит из 5 квалифицированных специалистов, которые предоставляют услуги в таких направлениях как: LPG массаж тела и лица, отбеливание зубов, аппаратная косметология, маникюр, коррекция бровей, обертывания по телу, СПА процедуры по телу и лицу. Весь персонал готов продолжить работу с новым владельцем бизнеса.


Финансовые показатели. Среднемесячная прибыль – 500 000 рублей.


Бизнес подойдет как для опытных, так и для начинающих предпринимателей. Владелец гарантирует полную передачу бизнеса в руки нового собственника без простоев и потери клиентов. 


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет