1 изображение

Доставка халяльной еды с собственными курьерами

Уфа
13.12.2023, 18:20
Полная стоимость
1 300 000 Р
Прибыль
85 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 


Продаётся действующий бизнес в сфере доставки халяльной еды. Сервис доставки функционирует на протяжение 1 года, однако уже наработал солидную базу постоянных клиентов, заключил договор на сотрудничество с 6 компаниями и занял высокие позиции в рейтинге 2ГИС, с множеством положительных отзывов. 



Для привлечения новых покупателей разработана эффективная реферальная программа.


Сайт сервиса доставки остнащен встроенной платёжной системой.Все позиции меню подробно описаны и сопровождаются качественными фотографиями. Сайт сервиса занимает 1-2 место в поисковой выдаче 


В качестве дополнительной онлайн-рекламы, от сервиса доставки еды ведутся развитые страницы в соц. сетях. Группа Вконтакте насчитывает свыше 1 500 участников,. и в инстаграмм 1 600 человек.



Приготовлением заказов занимаются 2 опытных повара, которые работают в арендуемом помещении, площадью 55 кв. м. Арендная ставка за помещение составляет 30 000 руб./мес. Заведение оснащено новым оборудованием и реквизитом для работы поваров, современной вытяжной системой.



Новому владельцу бизнеса продавец готов обеспечить полное рекламное и административное сопровождениена первоначальных этапах работы. Бизнес-план по развитию будет предоставлен на этапе заключения сделки. 


Звоните! Я сориентирую вас по всем вопросам, запишу на встречу с собственником бизнеса!


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
434 000 Р/мес
Расходы
349 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
7 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса