1 изображение

Детский игровой центр. Большой потенциал

Уфа
13.12.2023, 18:18
Полная стоимость
750 000 Р
Прибыль
40 000 Р/мес
Окупаемость
19 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Краткое описание. Поступил в продажу действующий, стабильно приносящих доход, детский игровой центр. Более чем за год работы создалась большая клиентская база. Трафик посетителей обеспечен удобным расположением и отсутствием по близости конкурентов.


Активы. В стоимость бизнеса входит: рекламная вывеска, право аренды, наработанная клиентская база, и активы стоимостью более 700 тысяч рублей. Не учитывая затраты на красивый и яркий ремонт.


Штат. Персонал состоит из 3 человек, готовых продолжить работать с новым собственником. Из них 2 администратора и аниматор.


Финансовые показатели. В среднем бизнес приносит от 40 000 рублей чистой прибыли в месяц. Учитывая то, что у нынешнего владельца нет возможности уделять бизнесу достаточное количество времени. 


Поэтому есть большой потенциал для развития и увеличения прибыли.


Бизнес подойдет как для опытных, так и для начинающих предпринимателей. Владелец гарантирует полную передачу бизнеса в руки нового собственника без простоев и потери клиентов.


Звоните! Я более подробно познакомлю Вас с объектом.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса