1 изображение

Студия маникюра в центре города.

Уфа
13.12.2023, 18:17
Полная стоимость
950 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Краткое описание. В продажу поступила действующая, стабильно приносящая доход, студия маникюра в центре города. Студия находится на красной линии с оживленным пешеходным и транспортным трафиком. За 8 лет работы сформировалась большая клиентская база. Постоянными клиентами являются сотрудники: Бизнес центр Капитал, Александровский пассаж, Роснефть.


Помещение. Студия площадью 25 кв. м., арендуется собственником по ставке 25 000 рублей в месяц. Коммунальные услуги 5 000 рублей в месяц. Рабочее пространство делится на зону маникюра: удобный рабочий стол со встроенными вытяжками-пылесосами EMIL , мягкие регулирующиеся кресла для клиентов, большой плазменный телевизор с подключённым кабельным телевидением. Педикюрная зона: отделена перегородкой от общего зала, где располагаются новые комфортные кресла реклайнеры, в невысокий подиум встроены раковины. Зона ресепшн, зона ожидания с уютным креслом в английском стиле. Установлен кондиционер. Также имеется небольшое подсобное помещение для персонала и туалетная комната. Капитальный ремонт был сделан в феврале месяце 2019 года.


Активы. На балансе студии остаётся большое количество продукции : богатая палитра гель лаков( около 150 оттенков )гелей, акрилов ( beautix, ONIQ, Kodi , UNO) материалов для дизайна, сухожаровый шкаф для стерилизации инструментов, мощные лэд-лампы EMI, аппараты для маникюра marathon. Городской номер телефона, кабельное телевидение, 2 проплаченных месяца в программе YCLIENTS, профиль в instagram с живыми подписчиками, договор с арендодателем с пролонгацией арендной платы.


Финансовые показатели. Средняя прибыль в месяц – 70 000 руб/мес.


Штат. Персонал состоит из 3 профессиональных специалистов. Весь персонал планирует продолжить работать с новым владельцем бизнеса.


Студия продается по причине переезда владелицы в другой город.


Владелица гарантирует полную передачу бизнеса в руки нового собственника без простоев и потери клиентов.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
3 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет