1 изображение

Развитый таксопарк с большой базой водителей

Уфа
13.12.2023, 18:14
Полная стоимость
1 000 000 Р
Прибыль
140 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступил интересный и стабильный бизнес - Действующий таксопарк Яндекс такси. База водителей - 1500. Из них активных и стабильно приносящих прибыль около 300.


Осень. Лужи. Дожди... Все заказывают такси. И на вас будут работать 300 активных водителей, которые стабильно будут приносить вам прибыль. С каждого водителя, с каждого заказа вы получаете свой %.


В ваши обязанности будет входить: принимать платежи от Яндекса и переводить деньги водителям, желательно каждый день. Следить за базой своих имеющихся водителей, и время от времени привлекать новых.


Рекламные каналы и готовые сайты для привлечения новых водителей уже есть. Пополняете бюджет рекламного кабинета и получаете новых водителей. Отсюда и новые возможности для большего заработка.


У таксопарка налажены все процессы и имеются активные водители, которые выходят принимать заказы каждый день, что позволяет получать стабильный чистый доход от 100-120 тысяч руб./мес.


Звоните! Я более подробно познакомлю вас с объектом.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Для получения подробной информации звоните прямо сейчас!


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
1 200 000 Р/мес
Расходы
1 060 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
20 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса