1 изображение

Атмосферная кальянная в районе центрального рынка

Уфа
13.12.2023, 18:08
Полная стоимость
1 450 000 Р
Прибыль
90 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Пришла осень и начинается самый сезон для кальянных заведений.


И к нам в продажу, как раз поступила действующая атмосферная кальянная, в районе центрального рынка, в оформление которой собственник вкладывал душу более 4 лет. В стоимость готового бизнеса входят кальяны и комплектующие, новая мебель и техника, регулируемая аудиосистема с усилителем, крутая вентиляционная система и развитые аккаунты в соц. сетях. На открытие кальянной было потрачено около 2 миллионов рублей.


Пространство кальянной, площадью 93 кв. м., разделено на подсобное помещение, просторный зал для гостей, санузел, барную зону. Заведение удовлетворяет всем нормам пожарной безопасности, также имеется дорогая вытяжка. Арендная ставка составляет всего 60 000 руб./мес. 


В заведении проведен качественный дизайнерский ремонт.


Приток новых клиентов обеспечен рекомендациями гостей на тематических площадках и геометках в онлайн-картах, работой со страницами в соц. сетях. 


У заведения множество постоянных клиентов, что позволяет даже при отсутствии затрат на рекламу, получать стабильный чистый доход от 80 000 руб./мес.


С новым собственником готовы продолжить сотрудничество два кальянщика и два администратора, которые работают в заведении не первый месяц. Контакты всех поставщиков также будут переданы с действующим бизнесом. 


Звоните! Я организую просмотр заведения, предоставлю подробный перечень материальных активов.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
250 000 Р/мес
Расходы
160 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
70 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет