1 изображение

Салон красоты на Планете. Отличные перспективы

Уфа
13.12.2023, 18:08
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Краткое описание. В продажу поступил салон красоты с пятилетней положительной историей. За пять лет салон приобрел множество довольных клиентов (в базе CRM-системы Yclients более 5000 клиентов). Салон и мастера имеют отличную репутацию.


В салоне оказывается широкий выбор услуг: маникюр-педикюр, парикмахерские услуги (с упором на колорирование), косметология, лазерная эпиляция, наращивание ресниц.


Местоположение и помещение. Салон расположен в новом быстрозастраивающемся микрорайоне в географическом центре города. У салона имеется отдельная красиво оформленная входная группа, есть парковочные места. Площадь занимаемого помещения составляет 95 м2 с арендным платежом 85 000 руб/мес. Часть помещения сдано в субаренду за 20 000 руб/мес. Помещения эргономично разделены на фукциональные зоны (кабинеты).


Персонал. Штат полностью сформирован и состоит 4 мастеров ногтевого сервиса, 2 мастеров-колористов и 1 бровиста. Оплата труда - сдельная.


Материальные и нематериальные активы. При покупке Вам переходит право аренды, мебель и оборудование, материалы на сумму не менее 100 000 руб, сайт, номер телефона, раскрученные группы и аккаунты в социальных сетях.


Актуальные фотографии предоставлю при встрече в офисе.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
7 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет