1 изображение

Строительная компания. Перспективное направление

Уфа
13.12.2023, 18:03
Полная стоимость
3 500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Краткое описание. В продажу поступила строительная компания. Основное направление деятельности - возведение строений из легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК). Компания работает в данной нише более 5 лет. Реализовано более 15 проектов, из них 7 в пригороде Уфы. При продаже компании будет передано ООО. У ООО имеется официальное дилерство по РБ от ведущего завода России по производству высокотехнологичного ЛСТК. Компания состоит в СРО Ассоциация "Строители Башкирии" с генподрядным допуском на многоэтажное строительство.


Активы. Покупателю будет передано ООО. Имеются несколько продающих сайтов и профили в социальных сетях. Будут переданы технологические карты на монтаж ЛСТК, пакет прогрессивного интернет-маркетинга, вхождение в единую базу строителей РФ - НОСТРОЙ. Имеются готовые строительные бригады, готовые продолжить работу с новым собственником.


Финансовые показатели. В настоящее время у компании реализуется 1 проект на территории г. Уфы. Потенциальные показатели - оборот 100 000 000 руб/год; количество заявок в день от 10 до 20; средний чек заявки от 2 000 000 до 15 000 000 рублей. На текущий момент среднемесячная чистая прибыль компании составляет 250 000 рублей.


Перспективы. Данное направление является очень перспективным, поскольку: а) можно строить коммерческие и жилые здания любой формы и сложности во всех регионах, включая северные; б) ЛСТК активно применяется при госпрограммах по расселению граждан РФ из ветхого жилья и при строительстве объектов социального назначения; в) ЛСТК активно вытесняет с рынка деревянные каркасные дома; г) возможна постройка коттеджей, офисов, торговых павильонов и многого другого.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет