1 изображение

Доставка шашлыка. Павильон в собственности

Уфа
13.12.2023, 17:54
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
45 000 Р/мес
Окупаемость
12 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Краткое описание. Продается бизнес в сфере общепита - доставка шашлыков. Бизнес работает с 2017 г. За это время стал очень популярным, благодаря высокому качеству продукции. Основными направлениями деятельности являются доставка шашлыка и реализация приготовленной на месте шаурмы с мангала.


Помещение. У доставки имеется павильон в собственности, расположенный на одном из рынков города. Павильон соответствует нормам СанПиН. Общая площадь павильона 22м2. За аренду земельного участка собственник выплачивает 10 000 руб/мес. Павильон полностью оборудован для ведения деятельности. Имеются мангал, профессиональная вытяжка, термопот, холодильник, гриль, разделочные столы, фритюрница, кухонная утварь. 


Структура работы.


Стритфуд: представляет собой киоск в собственности полностью оборудованный под профессиональную шашлычную, визитной карточкой является шаурма с мангала. 


Доставка: имеется свой сайт , который является лидером по запросам шашлыка в поисковых системах «яндекс» и «google». За полтора года существования сайта наработана клиентская база , приняты сотни положительных отзывов, работа курьеров и всей службы доставки доведены до автоматизации.


Персонал. Штат полностью укомплектован и состоит из 2 поваров, работающих посменно. Сотрудники профессионально обучены, ответственны и максимально вовлечены во все процессы. Общий фонд оплаты труда составляет 25 000 рублей.


Финансовые показатели. В настоящее время среднемесячные обороты составляют 200 000 рублей. С учетом всех затрат чистая прибыль составляет 45 000 руб/мес. Динамика положительная.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
200 000 Р/мес
Расходы
155 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
25 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса