1 изображение

База отдыха и горнолыжный комплекс возле Павловки

Уфа
13.12.2023, 16:37
Полная стоимость
75 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
7-10 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается действующая база активного отдыха, находящаяся в курортном районе в 10км от Павловского водохранилища. Недвижимость и земля в собственности. Бизнес представляет из себя 3 объекта: 



— оборудованная горнолыжная трасса с бугельным подъемником, ратраком, зданием проката и 80 комплектами горнолыжного оборудования. Обслуживанием трассы в сезон занимается 15 квалифицированных специалистов, в том числе спасатель, операторы, кассиры и администратор. 



— торгово-развлекательный комплекс, 3 этажа общей площадью 1208м2, на которых расположены кафе европейской кухни и банкетный зал на 120 посадочных мест, ночной клуб, бар, бильярд. Заключены договоры с крупными предприятиями на организацию питания работников. 



— база отдыха, на территории которой находятся 2 большие усадьбы, 6 10-местных домов, 3 4-местных домика, вагончики для проживания, 4 бани, летнее кафе, 2 небольших пруда, каток. 



У данного бизнеса имеется большой потенциал, документы по второму спуска с горы на стадии оформления, залит фундамент для постройки гостиницы. Подробности по телефону и при встрече в офисе.

Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Средства производства
База отдыха

Оборудованная горнолыжная трасса

Развлекательный комплекс

Штат
Сотрудники
30 человек
Фонд ЗП
200 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет