1 изображение

Производство салатов и сендвичей длительного срока хранения

Уфа
13.12.2023, 16:34
Полная стоимость
400 000 Р
Прибыль
45 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлено производство салатов и сендвичей в индивидуальной упаковке со сроком хранения до 14 дней. Столь долгий срок хранения обусловлен использованием трейсилера - полуавтоматического упаковщика в модифицированную газовую среду. Площадь арендуемого цеха составляет 50м2. В связи с тем, что бизнес не привязан к месту, оборудование может быть перемещено в любое другое подходящее помещение.
 


 Данное оборудование может быть использовано для упаковки мясной продукции, кондитерских и мучных изделий, сыров, рыбы, овощей, зелени, готовых блюд и полуфабрикатов, что существенно увеличивает потенциальный рынок сбыта. Продукция упаковывается в лотки размером 176х116мм, производительность составляет до 20 лотков в минуту.
 


Средняя наценка на изготавливаемую продукцию составляет 300%, основными точками сбыта являются розничные магазины, кулинарии, АЗС. Данное направление является перспективным, на сегодняшний день конкуренция минимальна. Предложение будет интересно в первую очередь владельцам действующих пищевых производств в качестве расширения и уменьшения количества возвратов по причине истечения срока годности. Подробности по телефону и при встрече в офисе!


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.  


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
280 000 Р/мес
Расходы
235 000 Р/мес
Средства производства
Трейсилер
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
40 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса