1 изображение

Партнер "Яндекс.Такси". Подтверждение прибыли

Уфа
13.12.2023, 17:48
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
120 282 Р/мес
Окупаемость
5 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Краткое описание. Продается компания - партнер Яндекс.Такси. Основным направлением деятельности является подключение водителей к агрегатору Яндекс.Такси с дальнейшим получением части выручки от стоимости выполненных заказов подключенных водителей. Бизнес успешно функционирует уже 1,5 года. Основным инструментом привлечения новых водителей является сарафанное радио, что говорит о высоком доверии к данной компании. Сейчас в базе компании зафиксировано 969 водителей, которые работают в Уфе, Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае, Нижневартовске и других.


Местоположение, помещение и персонал. Деятельность компании не привязана к определенному городу, соответственно подключение можно осуществлять полностью дистанционно. Владелец компании сам ведет всю деятельность, которая не занимает много времени, поэтому нет необходимости держать штат сотрудников и нести расходы на аренду офиса. Всё это позволяет минимизировать издержки и быть бизнесу максимально рентабельным.


Финансовые показатели. Среднемесячные обороты составляют 1 397 530 руб. Чистая прибыль в месяц 120 282 руб. Благодаря тому, что все платежи проходят через безналичный расчет деятельность компании максимально прозрачна и все финансовые показатели подтверждаются выпиской с расчетного счета.


Перспективы. Показатели выручки и чистой прибыли можно существенно нарастить, если активно рекламировать компанию на специализированных площадках.


Собственник окажет полное постпродажное сопровождение.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
1 397 530 Р/мес
Расходы
1 277 248 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса