1 изображение

Соляная пещера. 5 лет работы

Уфа
13.12.2023, 17:48
Полная стоимость
280 000 Р
Прибыль
65 000 Р/мес
Окупаемость
5 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлена действующая соляная пещера, располагается в спальном микрорайоне Уфы, в окружении высотных жилых домов. Арендуется помещение площадью 70 м2 с арендной платой 15 000 рублей, состоит из двух комнат, соляная пещера 30м2, душ Шарко 25м2 расположен на первом этаже дома, для комфортного нахождения родителей с детьми обустроена соляная песочница с игрушками.


Соляная пещера представляет собой специально оборудованное помещение, где, благодаря сухому аэрозолю хлорида натрия в воздухе, происходит очищение дыхательных органов. Эффект от сеансов ощущается уже после пятого посещения. Предоставление подобных услуг позволяет выстраивать долгосрочные отношения с клиентом. 


Бизнес успешно функционирует на протяжении 5 лет. В стоимость бизнеса входят материальные активы на сумму более 550 000 рублей. Кроме этого новому владельцу передается база постоянных клиентов, действующие абонементы, контакты поставщиков. Среднемесячная чистая прибыль составляет 65 000 рублей.


Текущий собственник готов оказать поддержку на период вхождения в бизнес, поэтому новому собственнику можно как самостоятельно вовлекаться в процесс, так и с легкостью сделать бизнес автономным.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
120 000 Р/мес
Расходы
55 000 Р/мес
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет