1 изображение

Современная кофейня с хорошим расположением

Уфа
13.12.2023, 17:48
Полная стоимость
550 000 Р
Прибыль
18 000 Р/мес
Окупаемость
31 месяц
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Краткое описание. На продажу выставлена современная кофейня в центре города. В кофейне можно попробовать как классические варианты кофе, так и авторские кофейные напитки.


Помещение. Под кофейню арендуется помещение площадью 54 м2 с арендной ставкой 50 000 рублей. Вход в кофейню отмечен яркой вывеской, которая без труда заметна с большого расстояния. Бизнес продается вместе с разработанным фирменным стилем и логотипом, который используется при упаковке блюд и кофе.


Нематериальные активы. Недалеко от кофейни расположены офисы, заведения, клиенты и сотрудники которого являются постоянными или потенциальными посетителями кофейни. Так как в квартале хорошо развита инфраструктура, кофейня находится в зоне с высокой проходимостью, что в условиях низкой конкуренции, обеспечивает стабильный поток клиентов. 


Перспективы. За время работы в кофейне сформировалась клиентская база с постоянными посетителями. Сейчас привлечение новых гостей происходит за счёт раскрутки в интернете и наружной рекламы. У кофейни есть аккаунт в Инстаграме.


 Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.  


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
70 000 Р/мес
Расходы
52 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет