1 изображение

Кофейня в БЦ. Стабильная выручка

Уфа
13.12.2023, 17:47
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
35 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается кофейня формата "кофе с собой". Расположена в БЦ в географическом центре города. Кофейня представляет собой островок у входа в БЦ и, благодаря выгодному расположению, постоянно притягивает к себе проходящий трафик. За полгода работы кофейня заработала себе отличную репутацию у сотрудников и посетителей БЦ, а также работников близлежащих организаций. Высокая лояльность гостей - более 80% покупают кофе каждый день.


В ассортименте кофейни различные виды кофе (включая достаточно экзотичные варианты) и богатый выбор сопутствующих товаров - напитки, снеки, сладости и т.д.


Площадь островка - 4 м2 с арендным платежом 6 000 руб/мес, включая коммунальные услуги.


Кофейня работает в режиме работы БЦ, таким образом в штате необходим всего один сотрудник, который полностью справляется со своими обязанностями. Сотрудник с большим опытом работы баристой. ФОТ - 20 000 руб/мес.


Поскольку работа кофейни полностью отлажена и требует минимального присутствия - собственник тратит 1-2 часа в день на ведение бизнеса.


Среднемесячные обороты составляют порядка 100 000 рублей. С учетом затрат на закуп, зарплату и аренду чистая прибыль составляет порядка 35 000 руб/мес.


Собственник готов оказать послепродажное сопровождение.



Еще больше интересных предложений на официальном сайте "Альтера Инвест". Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса.


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
100 000 Р/мес
Расходы
65 000 Р/мес
Средства производства

  двухгруппная кофемашина  


 кофемолка 


Штат
Сотрудники
1 человек
Фонд ЗП
20 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса