1 изображение

Юридическая фирма с отличной репутацией

Уфа
13.12.2023, 17:46
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
139 498 Р/мес
Окупаемость
4 месяца
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается юридическая компания. Компания на рынке более 2 лет. За это время клиентами компании стало более 5 000 человек. Компания имеет отличную репутацию, большое количество клиентов становятся повторными и хорошо продвигают "сарафанную" связь. 


Офис компании находится в шаговой доступности от Центрального Рынка. Имеется отдельная входная группа с красной линии здания. Площадь помещения 70 м2, арендная плата 38 000 рублей. 


Основными направлениями деятельности являются: земельное право, семейное право, автоправо, наследство, трудовые споры, споры с застройщиками и многое другое. 


Основные преимущества бизнеса:


— Бизнес успешно функционирует на протяжении двух лет. Все основные бизнес-процессы налажены.


Компания не покупает готовые лиды, а осуществляет привлечение клиентов своими силами за счет рекламы в интернете. Есть сайт в ТОПе с отличной лидогенерацией.


— Офис полностью оборудован всем необходим для работы (мебель, техника и т.д.).


— Заявленные обороты будут подтверждены договорами, которые заключаются с каждым клиентом. Так же есть внутренняя система CRM, в которой ведется учет всех клиентов. На разработку CRM-системы было потрачено более 900 000 рублей.


Среднемесячные обороты за 2018 г. составляют 508 546 рублей. За вычетом всех расходов среднемесячная чистая прибыль составляет 139 498 рублей.


Бизнес продается в связи с переездом.


Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
508 546 Р/мес
Расходы
369 048 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса