1 изображение

Студия отбеливания зубов

Уфа
13.12.2023, 17:46
Полная стоимость
300 000 Р
Прибыль
39 000 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Предлагаем вам стать владельцем модного и прибыльного бизнеса по косметическому отбеливанию зубов. Студия является частью крайне популярной сети, что постоянно привлекает новых клиентов.


 Студия расположена в салоне красоты в Октябрьском районе , что гарантирует постоянный и высокий поток клиентов, крайне заинтересованных в своем внешнем виде.


 Оказываются услуги по отбеливанию зубов. Имеется несколько вариантов предложений для клиентов. Средний чек составляет около 2000 рублей. В месяц в среднем проходит от 30 до 60 клиентов.


 Площадь арендуется по ставке всего 6 500 рублей, которая включает в себя все КУ. Дополнительные статьи расходов - закупка материалов и зарплата сотрудника. Сотрудник получает процент с каждого отбеливания, что мотивирует его на продажи и в то же время не вынуждает переплачивать за простой.


 Таким образом, при почти полном отсутствии участия владельца, бизнес приносит стабильную прибыль, так же новому владельцу будут переданы раскрученные страницы социальных сетях.


 Если вы хотите попробовать себя в роли предпринимателя - то это вариант однозначно для вас! Низкий уровень постоянных расходов, невысокая стоимость бизнеса и минимальные риски - позволят вам с небольшим бюджетом погрузиться в мир бизнеса.


  Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.  



Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
88 000 Р/мес
Расходы
49 000 Р/мес
Средства производства

Профессиональное оборудование 


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
13 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса