1 изображение

Уникальная кальянная по СанПину

Уфа
13.12.2023, 17:45
Полная стоимость
1 300 000 Р
Прибыль
99 500 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Мы предлагаем Вам выгодное приобретение в популярной сфере готового бизнеса! На продажу выставлен бар-кальянная площадью 132 м2 с арендной ставкой всего 70 000 рублей, расположенный в Кировском районе города. Лаунж-бар оформлен в уникальном тематическом стиле. Узнаваемый интерьер выделяет заведение среди конкурентов и делает новых клиентов – постоянными. 


Кальянная успешно работает и пользуется популярностью, этому способствует её удачное расположение так как вблизи нет конкурентов, качественно проработанная реклама и умелое ведение бизнеса. На данном отрезке времени у собственника заключен договор аренды до конца текущего года с возможностью продления. 


В заведении работают квалифицированные сотрудники. Бармен - кальянщик приложат все усилия, чтобы и дальше трудиться под управлением нового собственника.  


Положительная репутация заведения подтверждена высокой популярностью у молодежи, стабильной выручкой от 290 000 рублей и стабильно растущим числом подписчиков в соц.сетях. Благодаря регулярным постам и качественной раскрутке лаунж-бара в Instagram и «Вконтакте» общее количество участников в группах сейчас составляет более 7900 человек. Это отчасти повлияло на сформировавшуюся базу постоянных клиентов. 


Установлена онлайн касса «FrontPad». Финансовые показатели подтверждаются и будут предоставлены покупателю при встрече.


Данный бизнес подойдет начинающим предпринимателям благодаря низким статичным расходам. Подробности по телефону и при встрече в офисе, звоните сейчас!


Еще больше интересных предложений на официальном сайте "Альтера Инвест". Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса. 


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
290 000 Р/мес
Расходы
190 500 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса