1 изображение

Туристическая база отдыха на берегу озера.

Уфа
13.12.2023, 17:41
Полная стоимость
33 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Местоположение и общая информация: в продажу поступило излюбленное место отдыха жителей Уфы. Тысячи любителей как активного, так и пляжного отдыха стремятся отдохнуть именно в этом месте. Преимущество базы это природа вокруг озера и локация в 7 км от города Уфа.


Летом отдыхающие являются как и местные жители с семьями, так и большие компании с города , которые проводят встречи, дни рождения и различные мероприятия культмассового характера. Вход на пляж платный 100 рублей с человека. Средняя дневная выручка достигает 15 000 р .


Финансовые показатели: Круглогодично сдаются дома посуточно. Средний чек сдачи дома 6000 – 13000 рублей в будни, 20000 в выходные, что дает среднюю выручку только в осенне - зимний период 800000 рублей за счет корпоративов. Средняя загруженность 80 %.


В летний период выручка составляет 1150000 рублей


Персонал: представлен из горничной и охранника. На летний период принимается в штат бармен. Фонд оплаты труда 45 000 рублей.


Состав базы: 2 коттеджа в каждом из которых находится баня , сауна, спальные места и кафе бар с летней кухней . Своя парковка и мангальная зона. Территория полностью огорожена. По периметру базы установлено видеонаблюдение.
На территории проведено электричество, так же имеется дополнительный генератор на случай перебоя в работе.


Помимо перечисленного, к активам можно отнести:
2 летних туалета
2 летних душа
Уличный бассейн
Шатер, мебель, декор.


Вагончик для сторожа и администратора.
 


Земля под капитальными зданиями находится в собственности. Общая площадь земли базы 4700 кв м находится в аренде.
Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp. 


Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
25 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса