1 изображение

Кафе - ресторан с точками реализации продукции в центре

Уфа
28.03.2019, 18:06
Полная стоимость
7 500 000 Р
Прибыль
350 000 Р/мес
Окупаемость
22 месяца
Возраст бизнеса
7-10 лет
Артур Галлямов
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  
Краткая информация и местоположение: в продаже высокодоходный бизнес по производству и торговле готовыми продуктами питания (комплексные обеды, гарниры, выпечка).
Компания специализируется на собственном производстве готовой пищевой продукции , имеет одно отдельностоящее кафе которое расположено близко к центру города, что обеспечивает легкодоступность и 3 точки реализации продукции, что приносит дополнительную прибыль. Бизнес имеет широкие возможности для развития.
Помещение: бизнес имеет просторные помещения с низкой арендной ставкой. Производственная часть оснащена самым современным и высококачественным оборудованием в превосходном состоянии, что позволит новому собственнику вести бизнес без дополнительных вложений и получать прибыль с первого дня приобретения.
Персонал: штат сотрудников полностью укомплектован и насчитывает 16 человек, включая 1 водителя, 7 поваров, 2 администратора ,3 продавца, 2 уборщицы, 1 официанта. Коллектив состоит из профессионалов своего дела и готов остаться работать с новым владельцем бизнеса.
В сумму бизнеса, также входят расходные материалы и товарный остаток, профили в соцсетях (сайт, Instagram и VK) и контактный номер телефона для записи.
Перспектива развития: данный бизнес является полностью готовым вариантом приобретения БЕЗ необходимости дополнительных вложений и усилий. К тому же имеется широкий простор для развития компании и увеличения без высокой прибыли.
Звоните по всем интересующим вас вопросам!

Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
1 650 000 Р/мес
Расходы
1 300 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
16 человек
Фонд ЗП
426 251 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет