1 изображение

Стоматология.5 лет работы

Уфа
13.12.2023, 17:35
Полная стоимость
3 000 000 Р
Прибыль
196 000 Р/мес
Окупаемость
16 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Стоматологическая клиника расположена в густонаселенном районе. На данном месте стоматология существует с 2012 года, наработана крупная клиентская база. Заключены договора с охранным предприятием и с поставщиками медицинских расходных материалов. Была получена бессрочная лицензия на все стоматологические услуги, включая детскую.


Все необходимое оборудование находится в собственности. Помещение включает в себя 2 отдельных стоматологических кабинета - 3 установки, рентген кабинет, отдельное помещение ЦСО, стойку администратора, ординаторскую и санузел.


Выполнен дизайнерский ремонт с учетом всех требований, предъявляемых Роспотребнадзором к стоматологическим клиникам. Проведены все необходимые коммуникации, согласован отдельный вход с улицы, установлена яркая наружная вывеска, которую хорошо видно прохожим, нет необходимости в дополнительных финансовых затратах. Собственник готов рассмотреть возможность продажи клиники с помещением.


Установлено профессиональное стоматологическое программное обеспечение 4Dental. При продаже будут переданы все необходимые контакты для продолжения деятельности.


Для получения дополнительной информации звоните!


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
478 000 Р/мес
Расходы
282 000 Р/мес
Средства производства


Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет