1 изображение

Уникальный развлекательный центр для детей

Уфа
13.12.2023, 17:23
Полная стоимость
2 400 000 Р
Прибыль
125 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


Продается уникальный проект - развлекательный центр квестов и праздников.  


Располагается в центральной части Уфы на пересечении крайне оживленных улиц в окружении огромного жилого массива и занимает весь 2 этаж, игровой центр представляет собой помещение площадью более 500 м2 с арендной платой 135 000 рублей, где расположены несколько квестов, зона виртуальной реальности HTC Vive, 3 гостевых зала для проведения праздников с игровыми приставками, большими телевизорами и мебелью, организованные по принципу анти- кафе, и свободное пространство, где планируется кафе-кондитерская.
Центр работает с марта 2017 года, за это время проведено более 1000 дней рождений, выпускных, корпоративов и т.д., а также огромное количество самих игр. За 14 месяцев работы заработано больше 4 000 000 рублей!


 Продвижение: наружная реклама - огромный Яркий баннер, отличный сайт, группы Фейсбук, ВК, Инстаграм с большим количеством подписчиков, настроена контекстная реклама, тесное сотрудничество с лидо-генератором Миром Квестов - он приносит большое количество клиентов. Но лучше всего работает сарафанное радио - о Центре говорят в городе, передают информацию друг другу, дни рождения бронируют за 2 месяца вперёд.
Направление для бизнеса крайне перспективное, рождаемость только увеличивается. Плюс то, что в этом бизнесе можно добавить много всего дополнительного, что будет приносить доход - от собственной кухни до развивающих занятий и коворкинга, ведь площадь и формат центра все это позволяют.
Кроме того, уникальность центра ещё и в том, что это единственное место в Уфе, ориентированное на детей от 6 лет и подростков. Дети к 7-8 годам уже побывали во всех игровых комнатах, батутах, мегалендах и т.д., им хочется чего-то нового, уже не такого детского, поэтому и приходят к нам неоднократно.
Все подробности по телефону.


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
340 000 Р/мес
Расходы
215 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса