1 изображение

Известная студия красоты

Уфа
13.12.2023, 16:44
Полная стоимость
3 000 000 Р
Прибыль
350 000 Р/мес
Окупаемость
9 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

  


На продажу выставлен один из ведущих в Республике Башкортостан концептуальный клуб красоты, который образовался в 2010 году и по настоящее время успешно развивается. Интерьер клуба вобрал в себя последние тенденции дизайна. и удобно расположился на одной из улиц исторического центра города Уфы. Арендуется помещение площадью – 210м2 с арендной ставкой 150 000 рублей. Имеется отдельный вход и парковочная зона. Наряду с парикмахерскими услугами, для получения максимального эффекта безукоризненного образа, клиенты могут получить консультации имидж-дизайнера, стилиста, визажиста, мастера ногтевого сервиса и косметолога. Салон по популярности входит в рейтинг ТОП-10. Имеются раскрученные страницы в соц. сетях, так же имеется собственное приложение.


Салон полностью укомплектован и оснащен профессиональным дорогостоящим оборудованием: зона ресепшн, гостевая зона, большой и красивый зал, отдельные кабинеты мастеров, парикмахерская зона, кабинет косметолога, кабинет маникюра и педикюра, кабинет для директора, комната для персонала, санузел. Все необходимое оборудование в собственности. 


Салон оказывает следующие услуги : консультация специалистов, стрижки женские и мужские, укладки, прически, окрашивание волос, восстановление волос, полировка волос, визаж, химические завивки, маникюр, педикюр, косметология лица, депиляция, макияж, наращивание ресниц, услуги оформления бровей, курсы make up, имидж услуги, мастер классы.


Штат сотрудников укомплектован профессиональными и высококвалифицированными сотрудниками: парикмахеры, мастер маникюра, мастер педикюра, косметолог, администраторы.


Финансовые показатели подтверждаются!!!


Подробную информацию можно узнать по телефону или при встрече. Звоните! 


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
1 600 000 Р/мес
Расходы
1 250 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
8 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет