1 изображение

Сеть клиник с пунктами приема анализов

Уфа
13.12.2023, 17:08
Полная стоимость
9 500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
38 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлена действующая сеть клиник, находящихся в районах Республики Башкортостан. Клиники расположены в отдельно стоящих зданиях, в местах с высоким пациентопотоком. В клиниках оказываются следующие виды услуг: забор анализов, гинекология, урология, УЗИ. Пункты приема анализов предоставляют обширный спектр исследований: биохимические, иммунологические, аллергологические, гематологические, коагулогические исследования крови, мочи, кала и другие виды анализов.


За 5 лет работы была наработана база постоянных клиентов, прием ведут ведущие доктора с Уфы, достигнуты договоренности с поликлиниками. Штат полностью укомплектован и состоит из 16 человек, суммарный фонд заработной платы составляет около 250000 рублей. Для удобства клиентов имеется раскрученный сайт и группы в соцсетях с количеством подписчиков свыше 3000 человек. Получена бессрочная медицинская лицензия на ООО.


Благодаря нахождению клиник не в Уфе, а в районах, конкуренция и арендная плата минимальны. Есть реальная возможность расширить сеть в любом районе Республики. Чистая прибыль за вычетом всех затрат составляет около 30% от оборота. Подробности при встрече в офисе.


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Средства производства

Все необходимое для деятельности оборудование


Штат
Сотрудники
16 человек
Фонд ЗП
250 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет