1 изображение

Магазин самообслуживания на Проспекте Октября

Уфа
13.12.2023, 17:08
Полная стоимость
1 000 000 Р
Прибыль
82 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Магазин находится на красной линии жилого дома в географическом центре города. Благодаря выгодному расположению зафиксирована высокая посещаемость магазина. Помещение, общей площадью 80 м2, разделено на торговый зал, офис, склад, зону погрузки. В 2016 году был сделан свежий ремонт. Для привлечения посетителей входная группа оборудована ярким навесом с вывеской. С собственником помещения заключен долгосрочный договор аренды, который действует до 2021 года.  

Ассортимент магазина достаточно широк, представлен продуктами питания, мясным, молочным отделами, напитками, пивом, сигаретами и т.д. Магазин подключен к системе ЕГАИС, 1С. Материальные активы, включая, торговое и бытовое оборудование, систему автоматизации, входят в стоимость бизнеса, как и товарный остаток. 

За время существования магазина, наблюдается положительная динамика увеличения товарооборота за счет популяризации точки и отсутствия прямых конкурентов по близости. На сегодняшний день средняя ежедневная выручка составляет 30 000р. Интересует подробная информация — звоните!

Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
902 000 Р/мес
Расходы
820 000 Р/мес
Средства производства
2 холодильные горки, 2 морозильные камеры, система компьютерной автоматизации, кондиционер, стеллажи, весы, мебель и др. 
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса