1 изображение

Салон красоты. 7 лет работы

Уфа
13.12.2023, 17:18
Полная стоимость
350 000 Р
Прибыль
35 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продажу поступила парикмахерская на 1 этаже жилого дома, с отдельным входом и вывеской, на первой линии. По соседству расположено много жилых домов и продуктовых магазинов, что способствует развитию большого количества потенциальных клиентов, а также ведется база постоянных. Работает на этом месте более 7 лет

Общая площадь 53 кв.м., общая стоимость аренды 45 000 руб. Помещение: Ресепшн с зоной ожидания, парикмахерский зал на 4 рабочих места, с мойкой, кабинет маникюр/педикюр 1место, кабинет косметологии/массажа, зона для персонала, санузел. Салон оборудован и меблирован полностью. Хорошо работает внешняя реклама – снаружи есть большие рекламно-информационные вывески и баннеры.

В штате: парикмахеры 2 чел. и 2 на аренде, маникюр/педикюр 1 чел., массажист 1 чел., 1 администратор. Кабинета массажиста сдается в аренду 1 мастеру. Все сотрудники работают в салоне продолжительное время и готовы остаться с Новым владельцем. В настоящее время студия генерирует чистую прибыль около 35 000 ежемесячно без рекламы в соц. сетях.

Все оборудование, мебель, расходные материалы, товарный остаток, передаются новому собственнику. Собственник готов ввести в курс дела и сопроводить на первом этапе. 

Бизнес прост в управлении, не требует дополнительных вложений и является отличным стартом для начинающих предпринимателей, которые хотят работать самостоятельно.

Для получения подробной информации и просмотра – звоните!

Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
4 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет