1 изображение

Бизнес на обработке металлоизделий пескоструем

Уфа
13.12.2023, 17:16
Полная стоимость
990 000 Р
Прибыль
58 660 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Предприятие решает задачи по очистке и обработке металлоизделий широкого круга клиентов, от обычных частников до крупных предприятий, заказывающих чистку и окраску бензовозов. Габариты рабочей камеры составляют 5х12х8 метров, что позволяет брать в работу крупнообъемные заказы. За год работы была сформирована база клиентов, в т.ч. постоянных, найдены и заключены договоры с поставщиками.

Для ведения бизнеса арендуется помещение в северной части города с удобной логистической доступностью площадью 188м2 и арендной платой всего 35 000 рублей в месяц. Высота ворот позволяет заезжать спецтехнике. Выделенная мощность электроэнергии 100 кВт.

В стоимость бизнеса включен обширный список активов оценочной стоимостью около 765 000 рублей с учетом амортизации (список предоставлю по вашему запросу). Для привлечения новых клиентов активно ведутся сайт и соцсети, которые будут также переданы Покупателю. В штате есть сотрудник, возможно обучение сотрудников покупателя. Средний фонд оплаты труда составляет 37 000 рублей в месяц.

Среднемесячная выручка по итогам работы состаила 168 000 рублей, из которых чистая прибыль за вычетом всех расходов 58 660 рублей. В сезонные месяцы показатели увеличиваются в 2 раза. Стоит отметить что данные показатели указаны с периодом раскрутки предприятия и их можно увеличить в несколько раз, производственные мощности позволяют. В случае, если для вас это будет первым бизнесом, то будет оказано постпродажное сопровождение до полного вникания в бизнес-процессы. Звоните, более подробная информация по телефону и при встрече.

Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
168 000 Р/мес
Штат
Фонд ЗП
37 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса