1 изображение

Студия маникюра и педикюра в Кировском районе

Уфа
13.12.2023, 17:15
Полная стоимость
650 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продажу выставлена действующая студия маникюра и педикюра, расположенная на красной линии в Кировском районе. Спектр услуг обширен и включает в себя: маникюр, макияж, шугаринг, педикюр, ламинирование ресниц, наращивание ресниц, массаж, брови. За 3 года работы была сформирована узнаваемость бренда и обширная клиентская база.

Для ведения деятельности арендуется помещение на первом этаже площадью 53 кв.м. с отличной локацией, в близи жилых домов и общественных заведений с регулярным пешеходным трафиком. Арендная плата составляет всего 850 рублей за кв.м., что является весьма низким показателем по сравнению с соседними помещениями. В салоне сделан свежий и уютный ремонт в розовых тонах.

Студия укомплектована всем необходимым для одновременного приема до 7 клиентов. Покупателю будут переданы группы в соцсетях (количество подписчиков свыше 1600 человек) и 1 номер телефона. За время работы студия заработала отличную репутацию, благодаря которой клиенты приходят именно в студию, а не к мастеру. Штат полностью укомплектован и состоит из 2 мастеров маникюра, 2 массажистов, 2 мастеров по бровям. Условия работы с мастерами 50/50. Помимо них есть обширный список приходящих мастеров на не самые популярные услуги под запись.

Среднемесячная выручка по итогам года составляет 150 000 рублей. Данные финансовые показатели можно подтвердить в системе учета. Продавец готов оказать постпродажное сопровождение до полного понимания всех бизнес процессов.

Данное предложение отличается от многих других выгодной локацией, так как захватывает трафик с жилых домов и общественных заведений, долгим сроком работы, сформированным штатом и клиентской базой. Возможна организация онлайн встречи, звоните и записывайтесь сейчас!

Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
150 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
6 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет