1 изображение

Юридическая фирма с действующими договорами

Уфа
13.12.2023, 17:13
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
300 000 Р/мес
Окупаемость
3 месяца
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаем раскрученную юридическую фирму с действующими договорами. Фирма предоставляет услуги физическим и юридическим лицам. Готовый и отлаженный бизнес с налаженным трафиком клиентов. Постоянный приток клиентов обеспечивается за счет грамотно выстроенной маркетинговой политике на сайте, в инстаграм и фейсбук.

Основные направления:

Банкротство физических лиц

Семейные споры

Наследственные споры

Жилищные споры

Гражданско – правовые споры

Арбитражные споры

Земельные споры

Трудовые споры

Площадь арендуемого пространства составляет 120 кв.м., арендная плата составляет 98000 рублей с учетом коммунальных платежей. Офис полностью оборудован всей необходимой техникой и мебелью, в помещении сделан свежий стильный ремонт.

За время работы была сформирована команда специалистов, состоящая из 15 человек (отдел продаж, отдел маркетинга, юридический отдел). Сформированы все шаблоны договоров, писем, исков и апелляционных жалоб и т.д..

Прописаны инструкции и алгоритмы работы сотрудников, разработана внутренняя отчетность. Разработана система ценообразования, тарифная и продуктовая линейка.

Финансовые показатели.

Среднемесячный оборот составляет 1 300 000 рублей.

За вычетом всех расходов, чистая прибыль составляет в среднем 300 000 рублей.

Отличный вариант для тех, кто хочет открыть или купить юридическую фирму с готовой клиентской базой, готовой маркетинговой системой, готовой системой продаж, с формированной командой специалистов, с действующими договорами, с производствами находящимися в работе у юридического отдела.

За более подробной информацией обращайтесь в офис компании Альтера Инвест, записывайтесь на встречу и Вы сможете узнать больше полезной информации об этом готовом бизнесе! Будьте первыми!!!

Профессиональное сопровождение и безопасность на всех этапах сделки от Альтеры Инвест!

Мы работаем для Вас! 

Звоните!!!

Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
1 300 000 Р/мес
Расходы
1 000 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
15 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет