1 изображение

Кондитерская-производство и кофейня в центре города

Уфа
13.12.2023, 16:28
Полная стоимость
2 200 000 Р
Прибыль
230 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

К продаже предлагается действующий бизнес – кофейня и кондитерский цех с точкой сбыта «кофе и десерты с собой».

Кофейня находится в популярном торгово-развлекательном пространстве «Арт-квадрат» в проходимом месте с хорошим трафиком. Над входной группой установлена яркая вывеска. В помещение площадью 24 м2, сделан красивый ремонт. Кофейня оборудована профессиональной кофе машиной и холодильной витриной для изготавливаемой продукции.

Кондитерский цех расположен на первом этаже многоэтажного, элитного жилого комплекса в районе Гор. Совета, географический центр города. Площадь цеха составляет 66.9 м2 с арендной ставкой 60 000 рублей в месяц. Своя входная группа с красивой вывеской. В  помещении сделан качественный ремонт, отвечающий всем санитарным нормам, установлены вытяжная система и кондиционер. Полностью укомплектован всем необходимым оборудованием для ведения деятельности. 

При производстве организована точка сбыта в формате «Кофе и десерты» с собой, оборудована профессиональной кофе машиной, холодильной витриной для изготавливаемой продукции.                                                                                    

В ассортименте представлено множество видов тортов, пирожных, сладкие и сытные десерты,  а также горячие и холодные напитки, важным направлением является изготовление праздничных тортов на заказ. Продукция изготавливается из натуральных ингредиентов, на профессиональном оборудовании. За 2.5 года работы была сформирована база постоянных клиентов, заработана положительная репутация в сети, а также налажен постоянный сбыт юр. лицам: кофейням, кафе, ресторанам, магазинам. Сотрудничество с агрегаторами: Яндекс Еда и Delivery Club формируют дополнительный трафик и прибыль.                                                                                                                                                         

В стоимость бизнеса включены аккаунты в социальных сетях, номера телефонов для заказов, контакты поставщиков, технологичные карты, бренд бук.                                                                       

Штат сотрудников полностью укомплектован и состоит из 8 человек, работающих посменно. Средний фонд оплаты труда составляет 200 000 рублей в месяц.

Подробности по телефону и при личной встрече. 

Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
8 человек
Фонд ЗП
200 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет