1 изображение

Доставка еды с новым оборудованием. Без конкурентов

Уфа
13.12.2023, 20:34
Полная стоимость
1 600 000 Р
Прибыль
110 000 Р/мес
Окупаемость
15 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

На продаже доставка еды работающая с октября 2020 года. Находящаяся в новом густонаселенном районе, которая сейчас активно продолжает застраивается. Заведение работает на доставку так и на самовывоз, так же имеются посадочные места. Осуществляется продажа шашлыка, пиццы, стритфуда, супов, десертов.

Площадь помещения 84 м2 с арендной платой 60 000 рублей. Аренда заключена на 3 года через Росреестор. Помещение – разделено функционально на 4 зоны.

1-зона это ресепшн и маста для посадки, . 2 зона - это, где переодевается персонал. 3 зона - кухня и 4 зона - это склад, хранятся продукты.

Установлено летнее кафе для клиентов, так же хорошо работает самовывоз в летний период времени.

Место выбирали с учетом удобства для работы курьерских служб. В помещении сделан качественный ремонт, соответствует всем нормaм CaнПИНа, Роспотребнадзор, есть пожарная и охранная сигнализации.

Материальные активы: пицца печь, мангал, вытяжка, холодильники, морозильники, вывеска, ресепшн, мебель и.т.д.

Будет передано право пользования телефонным номером с клиентской базой. Развивается свой аккаунт в Инстаграм, разработанное мобильное приложение, сайт, а также есть договор с Delivery Club для увеличения заказов.

Финансовые показатели: среднемесячный оборот составляет 550 000 рублей. Чистая прибыль за вычетом всех расходов составляет 110 000 рублей.

Перспектива развития:

Активно идет спрос на суши и ролы, имеется место для цеха. При открытии этого направления прибыль увеличится минимум на + 30%.

Причина продажи: владелец этого бизнеса переезжает в другой регион.

Компания Альтера Инвест окажет полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки. Звоните для подробностей!

Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
550 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
3 человека
Фонд ЗП
60 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса