1 изображение

Кулинария в спальном районе

Уфа
13.12.2023, 20:24
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
65 400 Р/мес
Окупаемость
8 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся действующая раскрученная кулинария, со всеми материальными активами и товарным остатком.

Кулинария располагается в Дёмском районе на территории крупного сетевого магазина, в шаговой доступности от остановки транспорта. Расширенный ассортимент товара и выгодное местоположение сформировало базу постоянных покупателей, которые  регулярно покупают свежую выпечку и сладости к чаю. К тому же у клиентов есть возможность заранее заказывать торты и пироги. 

За 2 года работы был сформирован круг постоянных покупателей, а так же положительным образом влияет наличие рядом супермаркета, парикмахерской и других объектов малого бизнеса.

В помещении 9м2 сделан чистый светлый ремонт.  Аренда + ком услуги, в месяц составляет 15 000рублей. Бизнес полноcтью оборудован всем нeoбходимым для бесперебойной работы.

 Два продавца готовы продолжить работу с новым владельцем этой пекарни. 

Будущему собственнику не нужно ломать голову, что продавать и как продавать здесь вся работа налажена и основана на многолетнем опыте. Полностью централизованная поставка вкусной, полезной и здоровой пищи. 

Среднемесячный оборот составляет  360 000 рублей, а среднемесячная чистая прибыль за вычетом расходов составляет 65 400 рублей.

Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp

Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
360 000 Р/мес
Средства производства
HTML
Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
45 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса