1 изображение

Галотерапия - соляная пещера в собственность

Уфа
13.12.2023, 20:22
Полная стоимость
700 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Бизнес по предоставлению услуг галотерапии населению - соляная пещера в центре города, на красной линии, возле городского парка.

 

Один сеанс в соляной комнате некоторые эксперты сравнивают с 4-х дневным пребыванием на морском побережье. Дополнительно воздух в соляной комнате очищается от микробов, аллергенов и пыли.

Павильон 29м2, в котором оборудована пещера, в собственности и подготовлен для работы, как зимой так и летом. Он мобилен, его можно с помощью манипулятора перевезти на любое выбранное место. Аренда оставляет всего 5 000р.

Рядом с нынешним местом находятся крупные бизнес-центры, государственные учреждения и несколько крупных ВУЗов, что обеспечивает хорошую проходимость точки. Снаружи есть светящаяся уличная реклама, которая обеспечивает дополнительное внимание потенциальных клиентов к бизнесу.

В рабочем зале располагается 5 - 7 мест для посетителей, телевизор и игровая приставка чтобы посетителям не было скучно. Помимо обшитых солевыми блоками стен, есть аэрогалитгенератор, который дополнительно ионизирует воздух. Помещение оборудовано системой тёплый пол, есть вентиляция, система видеонаблюдения, обогреватель, полиграфические материалы и легко запоминающийся телефонный номер.

Штат сотрудников полностью набран и обучен, передаются соцсети и вся клиентская база набранная за 2 года работы.

 

Бизнес имеет высокие перспективы роста и особенно актуален в нынешнее время, так как галотерапия положительно влияет на здоровье, особенно во время восстановительного периода  после респираторных заболеваний

 

Чтобы узнать более подробную информацию по бизнесу - звоните!

Местоположение
Город
Уфа
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет