1 изображение

Магазин трендовой одежды и обуви

Уфа
13.12.2023, 20:20
Полная стоимость
700 000 Р
Прибыль
113 234 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продаётся магазин трендовой одежды и обуви.

Площадь торговой точки составляет 25м2.

Арендная плата - 23 000р.

Магазин находится вблизи австомагистрали и рядом с другими торговыми точками, что увеличивает перешеходный трафик. Есть возможность размещать рекламный стенд на входной группе.

В магазине есть всё необходимое для работы: стеллажи, полки, манекены, тумбы и кассовая зона. Товарный остаток составляет в среднем 712 000 рублей по закупочным ценам. Все оборудование и товарный остаток входят в стоимость бизнеса и передаются будущему собственнику. Также владелец передает все контакты поставщиков для дальнейшей успешной деятельности.

Активно ведется страница в инстаграм, которая насчитывает 12.1 подписчиков. Магазин успешно работает в системе он-лайн на доставку по всей России. Благодаря настроенной рекламной кампании, магазин имеет высокий спрос в интернете и является лидером поиска по многим ключевым запросам.

Штат укомплектован 2 сотрудниками, которые готовы продолжить свою работу с новым руководителем.

Бизнес показывает положительную динамику роста и с каждым месяцем, наращивает обороты и чистую прибыль. Среднемесячная  прибыль за вычетом всех расходов составляет 113234р.

Это предложение идеально подойдёт для тех, кто рассматривает этот бизнес как старт, в своей предпринимательской карьере, а так же для тех, кто занимается торговлей.

Владелец бизнеса готов оказать поддержку и помощь по ведению бизнеса в первый месяц в режиме он-лайн.

По всем вопросам звоните по телефону!

 

 

Местоположение
Город
Уфа
Штат
Сотрудники
2 человека
Дополнительно
Возраст бизнеса