1 изображение

Кальянная на красной линии.3 года работы

Уфа
13.12.2023, 18:31
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
60 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Альберт Саморуков
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 


Предлагаем вам стать собственником уникального по своей концепции бизнеса — бара-кальянной. Кальянная находится на красной линии в Октябрьском районе города Уфы. 


Клиентам предлагается провести время в двух залах. Помещение с дизайнерским ремонтом 80 м2 с арендной ставкой 55 000 рублей, установлена вытяжная, приточная система во всех залах, соблюдены все необходимые нормы для ведения деятельности (противопожарная и охранная сигнализация).


Работа кальянной осуществляется с 2017 года, за это время подобран штат опытных сотрудников, которые могут угодить самым изысканным вкусам клиентов. С поставщиками сложились партнерские отношения, доставка осуществляется в срок, имеется сертификация продукции — данные о поставщиках, перезаключение договоров поставки предоставляется будущему собственнику. 


Для посетителей предлагается приятная атмосфера, настольные игры, вкусный чай (огромный выбор), уютные диванчики, столы, ненавязчивая музыка, игра в Sony PlayStation на большом экране. Продуктивно работает сарафанное радио, так же передаётся раскрученная страница в instagram. Среднемесячная чистая прибыль, за вычетом всех затрат, составляет 60 000 рублей. Ведется управленческая отчетность. При необходимости может быть предоставлена серьезному покупателю при встрече. 


 Больше интересных предложений на официальном сайте «Альтера Инвест». Записывайтесь на бесплатную консультацию по поиску и подбору подходящего бизнеса - Телефон/WhatsApp.  


Местоположение
Город
Уфа
Финансовые показатели
Оборот
300 000 Р/мес
Расходы
240 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
5 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет