Сеть магазинов модной женской одежды

Тюмень
07.12.2022, 23:56
Полная стоимость
6 000 000 Р
Прибыль
900 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
7-10 лет
Сергей Лазовский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Предлагаем Вам стать собственником одного из лучших объектов в нашем портфеле готового бизнеса в сфере розничной торговли одеждой!


Данная сеть магазинов была открыта в Тюмени более 9 лет назад по эксклюзивной франшизе на город и в настоящий момент состоит из трех точек продаж. Текущий штат сотрудников полностью укомплектован и полностью освобождает собственника бизнеса от ежедневной операционной работы.


Лояльный франчайзер - отсутствие роялти, возможность работы со сторонними поставщиками по аксессуарам. На данный момент уже зарезервирована коллекция на зимнюю коллекцию 2020 года + с января начнется поставка "лета" 2020. Также предоставляется возможность самостоятельного продвижения через социальные сети (Facebook, VK, Instagram), которые в совокупности с основным сайтом франшизы привлекают все больше новых клиентов.


В стоимость бизнеса включены ликвидные товарные остатки на сумму не менее 7 млн. руб., торгово-кассовое оборудование, арендные депозиты на сумму более 1 млн. руб.


Вся выручка проходит строго через онлайн кассы, данные с которых можно сопоставить с системой учета 1С, а также с данными расчетного счета, через который проходит более 70% выручки.


Все подробности только в нашем офисе!


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
3 400 000 Р/мес
Расходы
2 500 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
11 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
7-10 лет