1 изображение

Известный магазин-ателье женской одежды в крупном ТЦ

Тюмень
07.12.2022, 23:22
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
70 000 Р/мес
Окупаемость
13 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Сергей Лазовский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Рассматриваете приобретение готового бизнеса в сфере розничной торговли одеждой? Обратите внимание на магазин-ателье женской одежды в крупном ТЦ!


Бизнес существует уже более 4 лет, находится на одной локации с момента открытия торгового центра. Магазин предлагает своим клиентам как привозную так и собственную линейку одежды, которая отшивается в ателье. У нового собственника будет отличная возможность развивать функционал ателье: выполнять работы на заказ, осуществлять ремонт изделий. На данный момент основную выручку генерирует продажа привозных изделий, которые заказываются у проверенных временем поставщиков.


В стоимость бизнеса входит товарный остаток, который поддерживается на уровне 400 тыс. руб., оборудование на сумму более 1 млн. руб., а также депозит у арендодателя в размере месячной арендной ставки.


Выручка подтверждается данными с расчетного счета (по терминалу проходит около 60% операций), ведется управленческая отчетность за весь период работы магазина. Отпуск товара проходит через программу 1С - возможно проследить ежемесячные обороты.


Приобретайте готовый бизнес на локации с трафиком клиентов и с наработанной базой клиентов!


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
500 000 Р/мес
Расходы
430 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
85 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет