1 изображение

Пекарня-кулинария в спальном районе

Тюмень
11.12.2022, 17:22
Полная стоимость
500 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Сергей Лазовский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Поступила в продажу уникальная Пекарня-Кулинария по привлекательной цене!


Пекарня-кулинария имеет оригинальную концепцию не имеющую аналогов в городе. Создал концепцию и открыл данную точку общепита один из лучших шеф-поваров Тюмени!


Располагается пекарня в густонаселённом, активно растущем спальном районе, на первой линии, на коммерческой площади жилого дома, что обеспечивает плотный трафик покупателей.


На данный момент пекарня поставляет продукцию в 2 магазина, также ведутся переговоры с несколькими торговыми точками, что в последствии увеличит оборот. Есть возможность организации доставки, подписания договоров с агрегаторами (Delivery club и Яндекс еда).


Персонал состоит из 3 сотрудников, из которых 2 пекаря, 1 пекарь-кассир.Весь персонал подбирался и обучался с учётом требований текущего собственника.


Все оборудование в собственности, отлично функционирует и не имеет существенного износа. Стоимость оборудования по предварительной оценке не менее 700 000 руб. 


Так как собственник планировал открывать сеть пекарен, то он основательно подошел к разработке концепции, готов сопровождать нового владельца на протяжении длительного времени, а так же готов рассмотреть предложение о партнёрстве.


Заинтересовало предложение? Звоните!


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства

все оборудование в собственности, стоимостью порядка 700.000р


Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет