1 изображение

Автоателье с собственным производством

Тюмень
12.12.2022, 08:48
Полная стоимость
2 500 000 Р
Прибыль
150 000 Р/мес
Окупаемость
17 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Сергей Лазовский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

У нас в портфеле объектов появился классный объект в сфере автотематики - Автоателье с собственным производством ковриков для автомобилей.


Компания вышла на рынок в конце прошлого года и уже ежемесячно приносит собственнику бизнеса прибыль от 100 000 руб. Для своих клиентов автоателье предлагает пошив современных ковриков из высокотехнологичных материалов, продажу и установку чехлов на сидения автомобилей, перетяжку салонов, химчистку, полировку, услуги детейлинга и т.д. В связи с высокой конкуренцией на данном рынке немаловажным фактором являются качественные нематериальные активы, которые входят в состав бизнеса: раскрученный удобный сайт, на создание и раскрутку которого было потрачено более полумиллиона рублей, аккаунты в соц. сетях (Вконтакте, Твиттер, Одноклассники, Инстаграм, Фейсбук), CRM система с колл-трекингом.


Просторное помещение в 250 кв.м. удобно разделено на зону для приема 4 автомобилей, швейный цех, офис продаж с зоной ожидания для клиентов. Арендная ставка всего 50 000 руб. в мес.


За время работы сформирован оптимальный штат сотрудников + подобраны необходимые сотрудники на аутсорсинге. В бизнесе заняты 8 постоянных сотрудников, 3 специалиста привлекаются под конкретные разовые работы. Бухгалтерия, SEO продвижение и поддержка сайта осуществляются внештатными сотрудниками. Новому собственнику необходимо будет организовать работу отдела продаж путем собственного вовлечения, либо с привлечением наемных работников.


Если вы рассматриваете приобретения бизнес в сфере автотематики - то данный объект Вам точно стоит посмотреть!


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
800 000 Р/мес
Расходы
650 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
11 человек
Фонд ЗП
250 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет