1 изображение

Студия красоты с отличной локацией

Тюмень
07.12.2022, 16:54
Полная стоимость
600 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Михаил Легезин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В центре Тюмени продается студия красоты (ногтевой сервис, визаж, уход за бровями), также есть рабочий класс на 6 мест.


Помещение, площадью 67 кв.м., арендуется собственником по ставке 70 000 руб./мес. Студия размещена в коммерческом помещении на первом этаже многоквартирного жилого дома.


В помещении салона проведен качественный современный ремонт, установлены камеры видеонаблюдения, пожарная и охранная сигнализации.


Бизнес расположен на первой линии оживленной улицы, по соседству с ресторанами, торговым центром и бизнес центром. Большая согласованная световая вывеска над входом эффективно привлекает внимание прохожих с оживленного трафика. В качестве онлайн-рекламы, работают развитые группы салона в соц. сетях.


Укомплектованный штат персонала состоит из 4 мастеров маникюра/педикюра, brow-мастера, администратора и уборщицы. Все сотрудники имеют соответствующие сертификаты и дипломы об образовании.


С учетом всех статей расходов, чистая прибыль собственника составляет порядка 50 000 руб./мес. 70% выручки проходят по безналичному расчету и подтверждены Эквайрингом. Среднемесячная читсая прибыль по направлению "Обучение мастеров" составляет 50 000 рублей.


Подробный перечень материальных активов можно получить по запросу!


Звоните, и я подробно отвечу на оставшиеся вопросы!


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
370 000 Р/мес
Расходы
270 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
7 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет