1 изображение

Гостиница в центре города

Тюмень
08.04.2023, 09:46
Полная стоимость
700 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
7 месяцев
Возраст бизнеса
Анна Афонасьева
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Центральном районе города выставлен на продажу готовый бизнес в сфере гостиничных услуг: действующий мини-отель из 6 номеров.


Отель располагается в шаговой доступности от торговых центров, драматического театра, ресторанов и баров. Подобная локация обеспечивает высокую заполняемость номеров на протяжении всего года, и собственнику не приходится нести убытки. 


Гостиница располагается на 1 этаже. За общую площадь 120 кв.м., арендная ставка всего лишь 65 тыс.руб. А также заключен договор долгосрочной аренды.


Само помещение находится в хорошем состоянии и соответствует требованиям пожарной безопасности. Проведены городские коммуникации, сделан ремонт.


Номерной фонд отеля представлен 6 номерами, рассчитанными на 12 человек. Каждый номер оснащён современной гостиничной мебелью и комплектом техники, включая телевизоры. На территории также оборудована кухня с обеденной зоной.


Сформирована большая база гостей отеля, которая постоянно пополняется благодаря сарафанному радио и размещению отеля на всех бронирующих площадках. Хороший рейтинг на Booking.com подтверждён хорошими отзывами.


Покупая этот бизнес, помимо материальных активов вы получаете еще и наработанную клиентскую базу, раскрученный интернет-сайт, имя, хорошо зарекомендовавшее себя в этой сфере, хорошие отзывы. 


Ждем Вас в нашем офисе для предоставления более детальной информации! 


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
210 000 Р/мес
Расходы
110 000 Р/мес
Средства производства


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
35 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса