1 изображение

Аэродинамическая труба.

Тюмень
11.12.2022, 08:42
Полная стоимость
14 000 000 Р
Прибыль
715 959 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Олег Дулебенец
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Уникальное инвестиционное предложение – возможность для вложения в очень популярный аттракцион «аэродинамическая труба», представляющий собой симулятор свободного падения.



Все оборудование – в собственности и не требует дополнительных вложений. Аэротруба мобильна и может быть перенесена на другую площадку.



Ключевые особенности данного бизнеса:




  • Уникальность – несмотря на относительно высокий уровень благосостояния жителей Тюмени, конкуренты отсутствуют (в Сургуте работают 2 аэротрубы, в Екатеринбурге – 3).




  • Высокая эффективность бизнеса - при среднемесячной выручке 1,2 млн рублей чистая прибыль составляет 0,5 млн рублей, рентабельность – более 40%. Высокий средний чек – 3 000 рублей.




  • Все оборудование аттракциона – в собственности, не требует дополнительных затрат на капитальный ремонт или реконструкцию. 




  • Для продвижения продаж используется собственный сайт, созданы аккаунты в соцсетях: Facebook, Instagram и Вконтакте.




  • Возможность для увеличения выручки за счет проведения более активной маркетинговой политики, роста доли корпоративных клиентов и клиентов – профессиональных спортсменов, т.к. аэротруба является единственным возможным тренажером для парашютистов




  • В 2014 году, аэротрубный спорт в России был официально признан спортивной дисциплиной. Сейчас федерацией ведется активная работа о признании его олимпийским видом спортом.




  • За счет мобильности оборудования, установку возможно размещать во время проведения городских мероприятий, на базах отдыха 


Cобственник готов консультировать по ведению маркетинговой стратегии и передать новому собственнику все нематериальные активы в виде групп в соц.сетях, сайт и пр.



Заинтересовало предложение звоните!


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
1 213 978 Р/мес
Расходы
498 019 Р/мес
Штат
Сотрудники
8 человек
Фонд ЗП
219 080 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет