1 изображение

Салон красоты в центре города Тюмени

Тюмень
08.04.2023, 03:56
Полная стоимость
590 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
6 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Сергей Лазовский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В Центральном районе Тюмени выставлен на продажу салон красоты, работающий уже на протяжении 5 лет. 


Ценовой диапазон - средний. Полностью укомплектован мебелью, оборудованием и материалами. Бизнес простой, подходит даже для новичков в бизнесе. Раскрученный аккаунт инстаграм с живыми подписчиками. Хорошее расположение (кафе, рестораны, магазины, аптеки, офисные центры, отели).


По договору аренды собственник снимает помещение площадью 146 кв.м. Часть помещения сдаётся в субаренду парикмахерам, мастеру ногтевого сервиса и мастеру визажа, благодаря чему покрывается 70% арендной ставки. 


Помещение делится функционально на парикмахерский зал на 4 рабочих места, кабинет косметологии, кабинет ногтевого сервиса, зону ресепшен и зону ожидания для клиентов, санузел, и комнату для персонала.


Сформированная база клиентов пополняется благодаря рекомендациям и интернет-ресурсам: геометкам, размещению на рекомендательных сервисах, группе Вконтакте и инстаграм.


В салоне сделан дорогостоящий ремонт и оборудованы места для специалистов, стоимость оборудования 350 тыс. рублей, товарный остаток – 90 тыс. рублей.


На дополнительные вопросы ответим по телефону. Звоните!


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
280 000 Р/мес
Расходы
180 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
6 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет