1 изображение

Перспективная Аптека без конкурентов в современном ЖК

Тюмень
07.04.2023, 04:48
Полная стоимость
1 300 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
Сергей Лазовский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

У вас есть желание организовать собственный бизнес, но нет времени полноценно заниматься и возможностью рисковать большими деньгами? Или, возможно, Вы уже владеете собственной аптекой и планируете расширение бизнеса в новой локации с перспективами роста? Тогда это предложение именно для Вас!


К продаже предлагается бизнес- Аптека с огромным потенциалом. Аптека расположена на первой линии в нежилом помещении с отличным новым ремонтом. 48 квадратных метров с отдельным входом, в огромном многоподъездном 14-ти этажном доме, на перекрестке с очень большим трафиком. Рядом крупные сетевые супермаркеты с большой проходимостью. Есть согласованная вывеска. Бизнес стабильный, надёжный и востребованный. Будет пользоваться спросом всегда.


Преимущества:




  1. Выгодное расположение. Рядом нет крупных сетевых конкурентов, уровень достатка жителей выше среднего, возрастной состав самый разный – район востребован, как у молодых семей с детьми, так и у семей возрастом постарше. Рост района влечет за особой увеличение жителей, а значит и клиентов аптеки. Яркие заметные вывески с подсветкой, отдельное крыльцо, пандусы. Рекламные баннеры. Рядом автобусная остановка, парковка для автомобилей. Район современных новостроек, один из самых востребованных и активно растущих ЖК в Восточной части города. Рядом продолжается сдача и строительство новых многоэтажек, инфраструктура района уже очень развита: рядом школы (одна строится прямо напротив), сады, поликлиники, заведения общепита и главное более 15 многоэтажек.

  2. Аренда. Лояльный, адекватный арендодатель, арендная ставка 50 т.р за 48 кв.м. в общей сложности кв.м. Коммунальные услуги не включены в стоимость., в среднем в месяц составляют порядка 3000-4000 ( оплачивается вода и свет). Договор аренды долгосрочный с эксклюзивным правом аренды под аптеки (у собственника много соседних помещений, ни одно из которых не будет сдано под аптеку) Есть небольшая комната администрации + склад. Помещение оборудовано по всем стандартам, охранная, пожарная сигнализация.

  3. Прибыль. Очень перспективный объект, аптека работает недавно с января 2018 года, но уже преодолела порог безубыточности, что является отличным подтверждением успешного роста бизнеса – показатели стабильно растут месяц за месяцем, увеличивая доход для собственника бизнеса. Рост оборота (сейчас около 700 000 руб за последний месяц) и показатели финансов подтверждаются, автоматизированная система учета ПО Аптека Урал. 

  4. Активы: Мебель, торговое оборудование и техника на сумму около 540 000 рублей. Бессрочная лицензия на реализацию лекарств. Договоры с поставщиками. Товарный остаток всегда присутствует в необходимом количестве для поддержания полного ассортимента. (не входит в стоимость аптеки).

  5. Штат сотрудников укомплектован. 3 фармацевта, Удаленно работающая заведующая. 

  6. Доп. преимущества. Входит в состав аптечной Ассоциации АСНА, сотрудничество с агрегатором заказов Аптека.ру, установлено оборудование для продажи и производства кислородных коктейлей.


Не упустите горячее предложение в сфере аптечного бизнеса для расширения своего дела или перехода в новую сферу! звоните прямо сейчас!


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
700 000 Р/мес
Средства производства

По запросу


Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
100 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса