1 изображение

Оценочная Компания в Тюмени

Тюмень
07.04.2023, 04:46
Полная стоимость
1 000 000 Р
Прибыль
100 000 Р/мес
Окупаемость
10 месяцев
Возраст бизнеса
Александр Втюрин
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Предлагаем к продаже оценочную компанию с наработанной базой клиентов.


В современном мире, независимая оценка имущества является одной из самых востребованных услуг. Предлагаемый бизнес – это оценочная компания в Тюмени, которая давно зарекомендовала себя на рынке оценки имущества и консалтинга только с положительной стороны. Специалисты компании имеют большой опыт работы и готовы взяться даже за самый сложный проект. Компания является официальным партнёром крупнейших банков РФ.


Данная независимая компания оказывает широкий спектр услуг, таких как: оценка квартир, домов, земельных участков, транспорта и т.д. Любую из представленных услуг клиент может заказать по телефону, либо через сайт. Компания в свою очередь, проведёт процедуры выявления оценочной стоимости того или иного объекта движимого или недвижимого имущества и предоставит все необходимые документы в самые кратчайшие сроки.


Квалифицированные оценщики и эксперты с большим опытом работы проведут грамотную оценку движимого и недвижимого имущества и составят отчёты в строгом соответствии с законом РФ.


Интересна данная сфера? Звоните


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Средства производства

Офисная техника: 2 компьютера, лазерное МФУ, струйный принтер, переплетная машинка. Ориентировочная стоимость активов 34000 рублей


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса