1 изображение

Современная кофейня в крупном новом жилом районе

Тюмень
07.12.2022, 10:38
Полная стоимость
900 000 Р
Прибыль
45 000 Р/мес
Окупаемость
20 месяцев
Возраст бизнеса
Сергей Лазовский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Есть желание стать собственником актуального и простого в управлении бизнеса? Обязательно обратите внимание на данный вариант!


Новенькая кофейня в крупном развивающемся районе с платежеспособным спросом и с постоянно растущим количеством жителей. Кофейня была открыта в мае 2018 года, был сделан ремонт и закуплена новая мебель по дизайн проекту. Все оборудование было приобретено в собственность новым и находится в отличном состоянии. Арендатором выступает управляющая компания застройщика, которая не продает нежилые помещения и самостоятельно контролирует наполнение нежилого фонда. Есть договоренность эксклюзивности размещения кофейной точки в домах жилого комплекса.


На данный момент уже сформирован поток постоянных клиентов, которые ценят продукцию, сервис и обслуживание. Текущий штат из 2 бариста (которые прошли обучение и аттестацию) с удовольствием останутся работать в кофейне. Арендодатель проинформирован о возможной смене собственника и готов к дальнейшему сотрудничеству. 


Текущий ассортимент состоит из: 8 видов кофе (качественное зерно иногороднего поставщика), чай, молочные коктейли, десерты, сэндвичи. Вместе с бизнесом передаются контакты всех поставщиков. В доме предусмотрена отдельная вытяжка для коммерческих помещений - есть возможность организации кухни. Более того, на это есть реальный спрос!


Финансовые данные полностью подтверждаемы - около 70% оборота проходит по банковскому терминалу, все продажи отражаются в онлайн кассе, установлена система учета iiko.


Успевайте стать собственником кофейни - скоро сезон!



Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
250 000 Р/мес
Расходы
205 000 Р/мес
Средства производства

Кофемашина


Кофемолка
Кофемолка для фильтр-кофе


Инвентарь бариста


Холодильники


Морозилка


Холодильная витрина


Весы


Вывеска


Дополнительное освещение


Основное освещение


Мебель + барная стойка


Система автоматизации IIKO


Онлайн касса


Британский фарфор (посуда)


Гриль


Окно выдачи


Штат
Сотрудники
2 человека
Фонд ЗП
50 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса