1 изображение

Автономная аптека в Восточном мкр.

Тюмень
08.04.2023, 06:38
Полная стоимость
1 400 000 Р
Прибыль
105 000 Р/мес
Окупаемость
14 месяцев
Возраст бизнеса
Сергей Лазовский
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В продаже появился новый объект в сфере аптечного бизнеса - Автономная аптека в Восточном мкр.!


Данный объект готового бизнеса уже более двух с половиной лет успешно работает на данной локации - новый, большой, жилой микрорайон. Помещение на 1 этаже в 100 кв.м. арендуется за 100 тыс. руб., однако половина аренды и коммуналки компенсируется за счет субарендатора. На фасаде согласованы рекламные баннеры и бегущая строка.


Штат аптеки полностью укомплектован, что позволяет собственнику осуществлять дистанционное управление с другого региона. Все сотрудники проживают в том же районе и готовы остаться работать с новым собственником.


Продажа данного бизнеса осуществляется вместе с юр. лицом (ООО на ЕНВД), на которое получены 2 лицензии: продажа косметической продукции и продажа лекарственных средств. Так же с ООО заключены договора с 6 основными поставщиками + ведется сотрудничество с Аптека.ру и АСНА. Все поставщики работают с доставкой прямо на торговую точку. В конце 2018 года без замечаний пройдена проверка Росздравнадзором. 


Финансовые данные полностью подтверждаемы: более 2/3 продаж проходит через банковский терминал + абсолютно все продажи нал/безнал проводятся через онлайн кассу. 


Ликвидный товарный остаток, который постоянно обновляется и поддерживается на уровне 500 тыс.руб (по закупочной цене) передается отдельно по факту проведения инвентаризации!!!


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
1 100 000 Р/мес
Расходы
995 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
4 человека
Фонд ЗП
120 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса