1 изображение

В ПРОДАЖЕ ДОХОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ. Школа танцев в одном из лучших районов Тюмени!(1 линия/наличие долгосрочного, сетевого известного арендатора/отличный трафик)

Тюмень
07.04.2023, 23:22
Полная стоимость
16 936 000 Р
Прибыль
86 000 Р/мес
Окупаемость
197 месяцев
Возраст бизнеса
3-5 лет
Артем Думанецкий
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

 В ПРОДАЖЕ один из лучших вариантов доходной недвижимости в центральной части города, в новом и активно развивающемся микрорайоне! Знаете почему Вам стоит стать собственником данного помещения? Сейчас расскажу.


1) НИКАКИХ ДОП. ВЛОЖЕНИЙ.


В  помещении выполнен отличный ремонт и имеются все коммуникации, следовательно количество расходов будет сведено к минимуму. Свободная планировка + огромная площадь даст возможность заниматься любым видом бизнеса, либо получать стабильный доход от уже имеющихся арендаторов.


2) ОТЛИЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. 
Объект расположен в Центральной части Тюмени,в новом, густонаселенном районе, с отличным машинным и пешеходном трафиком, да еще и на 1 линии! Все это гарантирует Вам наличие постоянных клиентов и как следствие высокий заработок. 


3) ПОСТОЯННЫЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД.
В помещении находится известная школа танцев- сетевые, долгосрочные арендаторы. Сидят с самого открытия. Заключен бессрочный договор. Арендные платежи составляют: 86000 рублей в месяц + комуналка. У Вас больше не будет опасения, что арендаторы могут съехать!


Таким образом, Вы можете приобрести один из лучших вариантов коммерческой недвижимости и получать высокий, стабильный доход! Спешите!


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
86 000 Р/мес
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет