2 изображения

ДОХОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ! Офисные помещения в центре города, с большой площадью, арендаторами и постоянным, стабильным ежемесячным доходом! (цена ниже рыночной)

Тюмень
28.03.2019, 17:45
Полная стоимость
12 000 000 Р
Прибыль
по запросу
Окупаемость
Возраст бизнеса
3-5 лет
Богдан Панов
-18бизнес брок компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

В ПРОДАЖЕ офисный этаж (395,4 кв.м), который располагается на 7 этаже офисного здания, в центре города. Отличная проходимость, наличие постоянных арендаторов, хороший ремонт - это лишь несколько из преимуществ. Теперь подробнее:1) УДАЧНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ. Помещение находится в центре города, в одном из лучших, густонаселенных районов Тюмени. Имеется отличный трафик, парковка. Остановки общественного транспорта в шаговой доступности. В 5 минутах от Цветного бульвара, в шаговой доступности почтовое отделение, банки, нотариус, Арбитражный суд, Росреестр.
2) ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА.Кабинетная система (16 кабинетов, разной квадратуры), кондиционеры, в помещении пожарно-охранная сигнализация, видеонаблюдение с выходом на охранный пульт. Круглосуточная охрана (пропускная система). Отличный ремонт, потолки подвесные; два санузла - кафель. Счетчики вода/свет.
3) НАЛИЧИЕ НЕСКОЛЬКИХ ДОЛГОСРОЧНЫХ АРЕНДАТОРОВ.Всю финансовую часть (арендные платежи,коммунальные услуги, арендаторы) предоставим при встрече.
Объект можно рассмотреть как инвестиционный проект, стабильный ежемесячный доход, а также под размещение собственного бизнеса
Цена ниже рынка! Возможен хороший торг!Комиссия для покупателей- 0р!

Местоположение
Город
Тюмень
Дополнительно
Возраст бизнеса
3-5 лет