1 изображение

Медицинский центр красоты и здоровья.

Тюмень
07.04.2023, 22:06
Полная стоимость
7 200 000 Р
Прибыль
280 000 Р/мес
Окупаемость
26 месяцев
Возраст бизнеса
5-7 лет
Сергей Лукичев
бизнес брокер компании АлтераИнвест
 
Информация о бизнесе

Продается известный медицинский центр красоты и здоровья. Бизнес успешно работает 6 лет и на протяжении всего этого времени стабильно приносит высокую прибыль. Все финансовые показатели подтверждаются бухгалтерией.  


Средняя ежемесячная выручка составляет 800 тыс. руб.


Средняя ежемесячная прибыль - 280 тыс. руб..  


Центр красоты и здоровья имеет богатую базу постоянных клиентов (более 2000) и ежемесячно обслуживает около 500 человек.  


Основные услуги, оказываемые данным центром – аппаратная и инъекционная косметология, эстетическая косметология, лечебные и прочие виды массажа. 


В медицинском центре сделан дорогой ремонт, посетителей всегда окружает приятная и ненавязчивая обстановка. Все кабинеты полностью оснащены необходимым оборудованием и мебелью ( 3 кабинета медицинской косметологии, 3 кабинета медицинского массажа). Заключены договоры по приему пациентов по полисам ДМС с СК: Росгосстрах, Альфастрахование, Югория.             


Получена медицинская лицензия, действующая бессрочно. 


На текущий момент в штате центра работают 12 сотрудников.


Сотрудники, непосредственно выполняющие процедуры - с медицинским образованием, с опытом работы, в среднем от 7 до 20 лет.


Медицинское учреждение имеет удачное месторасположение в центре города. Собственник готов полностью ввести в курс покупателя бизнеса и консультировать по всем вопросам на протяжении месяца.  


В Тюмени с каждым годом сфера медицинской косметологии и оздоравливающих процедур набирает все большие обороты, что делает действующее предложение актуальным и перспективным. Приобретая медицинский центр вы получаете подтвержденную прибыль и большую клиентскую базу.


Звоните и узнайте подробности! 


Местоположение
Город
Тюмень
Финансовые показатели
Оборот
800 000 Р/мес
Расходы
520 000 Р/мес
Штат
Сотрудники
12 человек
Дополнительно
Возраст бизнеса
5-7 лет